Apartamento, 02 suítes à venda, bairro São Francisco em Camboriú/SC

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 2 suítes)
2 banh.
Cód. 482

Apartamento novo à venda, mobiliado e equipado no bairro São Francisco de Assis em Camboriú.

O APARTAMENTO:

Mobiliado e equipado;

02 suítes;

Churrasqueira à carvão;

Lavabo;

Sala de estar e jantar;

Cozinha;

Área de serviço;

Terraço privativo;

01 vaga privativa.

Valor de venda: R$ 600.000,00

Lavabos
1
Área privativa
70 m² R$ 8.571,43/m²

Corretor responsável

CRECI 41943
Rafaela Mendel

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel